Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты
Архив номеров
Наши партнеры

Поздравляем отряд «Беркут»!

Награда нашла героев! Поздравляем отряд "Беркут" - участников Всероссийского сбора "Союз 2016-Наследники Победы" в г. Казань с заслуженной наградой за творческую работу сделанную на Сборе в рамках конкурса на лучший видео ролик в 2016 г.

Огромное спасибо руководителям этого проекта Малькову Максиму и Анастасии Мальковой!

Вот такие отзывы по окончании Сбора "Союз 2016 - Наследники Победы" оставили взводные отряда "Беркут"

Алексей Зорин

Командир взвода "Беркут". Это была огромная честь побывать, и принять участие в СОЮЗЕ 2016. Спасибо организаторам в первую очередь, а так же огромное спасибо ребятам которые непосредственно приняли участие в самих соревнованиях. За эти две недели, получил огромный заряд позитивных эмоций, за все моё время службы, могу с уверенностью сказать что это были лучшие 2 недели за 5 лет. За такой короткий период так сдружится и стать одним целым. Ребята в моем взводе очень талантливые, и каждый может из них по своему особенный. Надеюсь мы ещё встретимся в другом месте, в другой обстановке) Я точно уверен что эти 2 недели запомню на всю жизнь, спасибо "Беркут". 

Курсант Зорин А. А.

Влад Черкасов

История моего Союза началась в 2014 году. Приехав туда, я был переполнен эмоциями от незнания того, что ждет меня впереди. Каждый день для меня был испытанием на выносливость. Там я познакомился с новыми людьми: с инструкторами, с организаторами, с командирами взводов и, конечно же, со своим взводом. Все они стали, на мое удивление, за такой короткий срок большой семьей со всей России. К сожалению, у меня не было возможности поехать участником на последующие сборы... 

Увидев объявление в группе социальной сети, я не успел даже подумать, прежде чем отправил сообщение организаторам. В последующие дни я написал своим друзьям, которых хотел бы видеть взводными. 

Садясь в автобус, мои надежды увидеть моих знакомых практически превратились в ноль. Однако с порога меня ожидали знакомые лица В. Федорцова, В. Мазура, А. Баканач. Спустя несколько минут, увидев Сашу Якимова, мои надежды воплотились в жизнь. Мы долго с ним вспоминали, как соревновались в Набережных Челнах. Затем мы встретили Мустафу, Шамиля и Рамазана. К вечеру приехал Кирилл. Пускай, мы и не общались раньше, но я осознавал, что они все часть меня. 

Списки команд меня порядком удивили, по сравнению с 2014 годом участников было почти в 2 раза больше. Для меня это был шок, я боялся, что не смогу сплотить свой взвод, так как это была моя первая управленческая практика. Но меня от этого отвлекли чувства, которые проснулись, когда я увидел ребят с моего взвода и с которыми я хорошо общался в Набережных Челнах, а именно Саша Печенкина, Коля Харитонов, Саша Лебедев, Юля Романова. Самые тяжелые для меня были первые дни. Постепенно ребята начали общаться не только со своими командами, но и со своим взводом. Они начали помогать нам (взводным), особенно те, которые ранее были на Союзе. 

Признаюсь честно, я думал, что этот сбор мне не понравится. Но уже после первых состязаний, эмоций я понял, что ошибался. Я считаю, что именно после первых двух соревнований сформировались настоящие команды, началось рождение новой многонациональной семьи. 

За 3-4 дня до окончания сборов те, кто в начале рвался домой, кричали, что хотят еще на месяц остаться. Меня это не могло не радовать. 

Разъезжаясь по домам, было приятно не только слышать теплые слова от каждого и осознавать, что тебя ждут все, но и отвечать взаимностью. 

На этом Союзе я не только встретил старых друзей, но и обрел новых, таких как Леша, Алиса, Миша, Вахтанг, Леня, Настя и др. 

Уже после союза, общаясь со своим взводом, меня очень тронули слова одной девочки: 

-Что случилось? Почему у тебя нет настроения 

-Помнишь, что на Союзе ни разу не хотела домой? Даже в самые тяжкие моменты... 

-Помню 

-Я такая потому, что даже в те моменты на Союзе мне нравилось больше, чем сейчас... Да и в школе чего-то не очень. Все какие-то чужие, даже поговорить не о чем... Я с ними не переживала того, что было на Союзе! 

Эти слова подтверждают в очередной раз, что Союз важен. 

Когда мы едины - мы непобедимы! 

Черкасов Влад (Союз 2014 - "Барсы", Союз 2016 - "Беркут").

Обсуждение Еще не было обсуждений. Просмотров: 1340, cмотревших: 699 Список посетителей

Поиск
Карта сайта
Написать админу