Летопись сбора

 Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2014 - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» Набережные Челны 
 
<< Весь список летописи сбора

4 мая

4 мая состоялись финальные соревнования по трем дисциплинам – снайперской стрельбе, спортивному метанию ножа и фехтованию.

В этом году соревнования по стрельбе было решение сделать мемориальными – они проводились в честь погибшего офицера спецподразделения, снайпера Виталия Владимировича Рыбакова, трагического погибшего во время выполнения учебно-боевой задачи.

Помимо соревнований в этот день состоялись несколько мастер классов. Утром прошли мастер-классы по психологии, а также семинары по теме банного искусства и «Школа космонавтики».

С утра на территории лагеря «Солнечный» были проведены показательные выступление группы каскадеров на лошадях, а чуть позже ребята сами смогли покататься.

Ближе к вечеру все желающие смогли принять участие в практических занятиях по боевой и экстремальной медицине.

Вечером в культурном центре традиционно прошла культурная программа на которой свои показательные программы представили ребята из команд приехавших на Сборы. На этом пятый день Сборов был завершен.

Смотрите фототчет  Союз 2014 4 мая



2014-05-05 Баканач Анна Николаевна